


Отправка с 04 июня 2026246 990 ₴
Ефективно до 45 бар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaeser Kompressoren |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 3.5 МПа |
| Производительность | 0.69 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип компрессорной станции по мобильности | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |