


Отправка с 04 июня 2026от 614 400 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Вес | 325 кг |
| Производитель | Kaeser Kompressoren |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Разрежение | 500 мбар |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 354 куб. м/час |
| Тип воздуходувки | Роторный (Объемный) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 790 мм |
| Присоединительный диаметр | 65 мм |