


Отправка с 04 июня 2026687 820 ₴
Ефективно до 45 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaeser Kompressoren |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 475 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 4 МПа |
| Производительность | 2.72 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |