


Отправка с 04 июня 2026823 600 ₴
Ефективно до 45 бар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaeser Kompressoren |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Вес | 660 кг |
| Производительность | 4.19 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 4.5 МПа |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1650 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |