


Отправка с 04 июня 2026от 1 008 640 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 37 кВт |
| Вес | 682 кг |
| Производитель | Kaeser Kompressoren |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Разрежение | 500 мбар |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 1326 куб. м/час |
| Тип воздуходувки | Роторный (Объемный) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Присоединительный диаметр | 100 мм |