



518 810 ₴


Компресор виготовлено у 2017 році. Останнє сервісне обслуговування здійснено Сервісним Центром KAESER KOMPRESSOREN. Станом на зараз компресор напрацював 20493 години. Компресор оснащено вмонтованим рефрижераторним осушувачем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaeser Kompressoren |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 2.5 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Вес | 395 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Нет |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |